Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Павел, 53 - 14 июля 2023 07:46

Все
Мужчин, как известно, в области здравоохранения больше всего волнуют три проблемы: размер и его значение, постоянная боеготовность и твердость по шкале Мооса. Ну и иногда возникает четвертая в виде геморроя.
Поэтому когда мужчина приходит в аптеку и видит перед собой не хрупкую девушку-фармацевта, а волосатого и бородатого мужика в белом халате, он понимает: вот она хорошая возможность узнать все о волшебных пилюльках не прибегая к помощи доктора, который мало того, что вынесет мозг, а еще и деньжат за это возьмет. И начинает задавать свои наболевшие вопросы.
Современного мужчину не интересую временные успехи на сексуальном фронте посредством виагры и тадалафила. Ему нужна полная и безоговорочная победа над эректильной дисфункцией.
Заходит в аптеку мужчина лет 40-45. Рассматривая витрины терпеливо дожидается, когда выйдет единственная покупательница. Подходит и начинает говорить достаточно заунывным тоном:
- Вот, собрались в отпуск на море. А жена не может ехать - на работе не отпускают. Еду один. Ну сами понимаете, море, пляж, женщины, релакс, секс. Так-то у меня все более-менее нормально, но хотелось бы какие-нибудь таблеточки. Чисто для уверенности в себе. Может что порекомендуете. Может даже из личного опыта.
- У нас есть препараты для усиления эрекции, для профилактики и лечения заболеваний предстательной железы. Все или гомеопатические или на основе лекарственных трав. Но вы же говорите, что у вас все окей. А для уверенности могу порекомендовать 100-150 граммов
хорошего коньяка за 30 минут до коитуса. Расширит сосуды, улучшит наполнение. Главное - соблюсти пропорцию и не передозировать.
Мужик заулыбался. Конечно, приятно когда с тобой говорят на одном языке.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.